Жених в отпуске - как защитить себя от мошенничества в интернете?

• г. Курск

Прошу вас проконтролировать меня, мой так называемый жених находится по контракту с миссии ООН в Кувейте, сейчас он в отпуске, чтобы приехать ко мне, ему надо оформить все документы, доступ к учётной записи по банковскому счету, с него требуют денег, чтобы все разблокировать, но так как у него нет пока доступа к счету, просит меня внести сумму 4780 долларов,

Вопрос? Это действительно так, что у них на время контракта изымают все документы и блокируют доступ к счетам

Ответы на вопрос (4):

Большая вероятность, что Вы столкнулись с мошенником

Вас разводят, если жених онлайн