Необходимость получения согласия жильцов при переводе квартиры в нежилую и вопросы устройства входной группы при пристройке крыльца

• г. Москва

Скажите пожалуйста, необходимо ли согласие жильцов для перевода квартиры в нежилую. При переводе пристраивается крыльца. Земельный участок не сформирован и не оформлен. Как определить техническую возможность устройства входной группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пригласить эксперта. Если хотите могу помочь. С чесноков