Конфликт интересов - многодетная мать может ли быть уволена из-за отсутствия подходящей вакансии на производстве

• г. Москва

Имеют ли право уволить многодетную мать (единственная кормилица в семье) с работы, если ей не найдут на производстве подходящую по должности вакансию?

Ответы на вопрос (1):

Данный работник имеет преимущественное право оставления на работе