Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и определение отцовства через ДНК тест - руководство по действию.

• г. Москва

Скажите иэ что по факту какие основания указать в исковом заявление на установление отцовства и определение с помощью ДНК теста отцовства в соответствие с требованиями закона и как после этого направить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу на сайте за помощью по составлению заявления в суд. Данная услуга платная. В консультации невозможно объяснить как составить иск.

Основание всегда одно - предположение об отцовстве. А обстоятельства, связанные с этими основаниями у каждого свои.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в составлении иска. Судя по содержанию вопроса сами вы вряд ли сможете его составить.

Если добровольного согласия нет у кандидатов, то нужно обращаться в суд тратить сутку провести и организовать данную процедуру точка соответственно оплачивать будет заказчик услуги