Ребенок родился в процессе приватизации. Что делать?
• г. Тверь
Вопрос по приватизации. Заявление на приватизацию написано 28.12.2012. Потом продлевалось. Договор передачи квартиры в собственность граждан подписан 15.04.2013. За время рассмотрения документов в администрации родился ребенок 04.03.2013 г, был прописан в приватизируемую квартиру 19.03.2013 г. В результате: квартиру приватизировали на взрослых членов семьи. Сейчас продаем квартиру и у нас расхождения в документах: собственниками являются взрослые члены семьи, а из паспортного стола дают справку, что ребенок имел право на приватизацию. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Договор приватизации действителен, пока иное не установлено решением суда.