Должен ли я предоставлять трудовой договор сотруднику у которого отмечаюсь по условно досрочному освобождению?

• г. Новосибирск

Должен ли я предоставлять трудовой договор сотруднику у которого отмечаюсь по условно досрочному освобождению? Или вполне хватит справки с места работы?

Ответы на вопрос (8):

А что написано в документах?

В справке с места работы написано где, с какого числа и кем я работаю в данной организации. А в трудовом договоре все данные о зарплате и времени работы.

Роман! При чём тут "справка с места работы"?

Где написано, что Вы чего-то должны?

Я же вроде не должен перед ними отчитываться сколько я получаю и сколько работаю. Я их должен уведомить что работаю официально где и кем. Они же не в праве с меня требовать трудовой договор?

Они же не в праве с меня требовать трудовой договор?

Присылайте "требование". Посмотрим на него.

Это не требование это просьба в устной форме от инспектора у которого я отмечаюсь.

Роман! Я бы предложил поосторожнее с "просьбами".

Факт трудоустройства подтверждается справкой!

Зарегистрируйте её в установленном порядке с соответствующим заявлением и посылайте этого парня с "просьбами" туда же куда он и "просит".

В постановлении о УДО написано что бы я трудоустроился, что я и сделал.

Прикреплённые файлы: