Согласно трудовой стаж в РКС 7,8 лет а согласно справки с ПФР или как сейчас сфр согласно статья 32.

• г. Курск

Согласно трудовой стаж в РКС 7,8 лет а согласно справки с ПФР или как сейчас сфр согласно статья 32. часть 1.п 6 6 лет 11 месяцев 14 дн. а согласно статья 30 часть 1 п 9 4 г.6 м.24 дня как это понять, а ФЗ 400 по одной и другой статье

Ответы на вопрос (1):

То, как работодатель предоставил сведения о вашем льготном стаже в ПФР, то и отражается в ваших индивидуальных сведениях. Начните выяснять этот вопрос с работодателя

www.9111.ru