Взыскание с судебных приставов

• г. Курган

Что можно взыскать со служб судебных приставов на основании вынесенного решения, бездействие на протяжении 17 лет. Можно ли взыскать компенсацию или моральный вред за данный период и если можно то рассчитывать исходя из % инфляции за каждый год? приложено решение суда.

Ответы на вопрос (4):

А Вы направляли в ФССП исполнительный документ, выданный на основании решения суда или вынесенный судебный приказ?

Исполнительные с 2995 года находятся у приставов, на днях было вынесено решение о признании незаконных действий, бездействий судебных приставов, Решение вступило в законную силу. Теперь я хочу подать иск на основании данного Решения О взыскании компенсации с приставов, только не знаю, как правильно предъявить, компенсация за причиненный моральный вред или как-то по другому?

Добрый день можно взыскать денежные средства с казначейства, для расчета суммы нужно больше данных о сути исполнительного производства!

Исполнительные с 2995 года находятся у приставов, на днях было вынесено решение о признании незаконных действий, бездействий судебных приставов, Решение вступило в законную силу. Теперь я хочу подать иск на основании данного Решения О взыскании компенсации с приставов, только не знаю, как правильно предъявить, компенсация за причиненный моральный вред или как-то по другому?