Каким образом можно все-таки попытаться взыскать долг по заработной плате?

• г. Владимир

Организация-застройщик находится в стадии банкротства.

Есть решение суда о взыскании с нее долга по заработной плате.

ФССП может только закрыть исполнительное производство по ст 46 так как банковские счета организации пусты и имущества не имеется, взыскать нечего.

Каким образом можно все-таки попытаться взыскать долг по заработной плате? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Через само банкротство, заявив свои требования.