А можно ли обменять комнату по социальному найму в коммунальной квартире,

• г. Москва

А можно ли обменять комнату по социальному найму в коммунальной квартире, на отдельную 1 комнатную квартиру тоже по договору социальномого найма. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно найти такую квартиру и обменять с согласия алмиристрации. Так как собственником квартир в соцнайме является администрация. Но этот обмен практически невозможен.

А если соседи по коммуналки с девиантным поведением, а у нас 2 несовершеннолетних детей, тоже государство не поможет?