Будут ли удерживаться алименты с этой выплаты?

• г. Кемерово

Выплаты?

Мне установлена временная утрата трудоспособности по производственной травме. Назначена ежемесячная выплата (регресс). Будут ли удерживаться алименты с этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны. В случае удержания можете подать ходатайство судебному приставу в ФССП лично или через госуслуги о возврате излишне списанной денежной суммы с социальных выплат.