Я многодетная мама-одинокая, прописана в посёлке, имею в собственности квартиру купленную пол маткапитал,

• г. Благовещенск

Я многодетная мама-одинокая, прописана в посёлке, имею в собственности квартиру купленную пол маткапитал, переехала жить в город так как нет там работы, здесь устроилась на работу, куда мне нужно обратиться чтобы мне предоставили жильё, возможно ли что предоставят? Снимать квартиру очень дорого

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно продать квартиру купленную на материнский капитал с согласия органа опеки и попечительства, а затем купить в месте где работа жильё для себя и детей.

Шансов у вас практически нет. Если квартиру продадите не очередь могут поставить через пять лет