Учитывается ли доля мест общего пользования при начислении компенсации за комнату в коммунальной квартире при расселении под снос,

• г. Тюмень

Учитывается ли доля мест общего пользования при начислении компенсации за комнату в коммунальной квартире при расселении под снос, если комната в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за комнату в коммунальной квартире при расселении под снос рассчитывается на основании площади жилого помещения, которое находится в собственности. При этом учитывается только площадь жилых комнат. Доля мест общего пользования не учитывается при начислении компенсации.