пожалуйста прав ли Водоканал в начислениях.

• г. Туапсе

Прав ли Водоканал в начислениях. Вышел срок госповерки в сентябре 2022 г. (о чем мы даже не знали), т.к. квитанции не получаем, оплачиваем через сербанконлайн. Оплаты производились регулярно. Последняя евитанция пришла на сумму 4622 р. Я так понимаю, что это с поливом, т.к. водомер не в расчетах. Интересно узнать каким образом мне начислили 93 куба воды (исходя из квитанции), если норматив 0,03 куб на 1 сотку. По документам площадь полива 4,69 соток. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Водоканал и пусть дадут расшифровку расчета