Военная часть ликвидируется, семьей прописаны в этой части. Когда нас выпишут? Где взять бумагу о том, что нас сняли с учета.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда - Вы будет вправе подать возражения - ст. 35, ст. 149 ГПК РФ и подать встречный иск - ст. 137 ГПК РФ о наделение жильем и выдаче субсидии.

Снять с регистрационного учета по этому основанию не могут. Если воинская часть ликвидируется, её правопреемником назначается другая часть, при которой будут зарегистрированы военнослужащие и члены их семей, ранее состоявшие на регистрационном учёте при ликвидируемой части