Чтоб выиграть иск по 395 ст какие нужны доказательства на что суд обратит внимание. Какие могут возникнуть вопросы трудности

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, что выступает предметом спора?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нужен документ, которым установлен срок исполнения денежной обязанности, расчет иска.

Надо материалы дела смотреть, а так никто вам ничего существенного из юристов не скажет.

Никаких трудностей не возникнет, если у вас есть доказательства того, что должник пользуется незаконно вашими денежными денежными средствами

Для анализа перспектив нужно изучить иск. СИД пропущен?