Как написать правильно письмо директору, многие дети по состоянию здоровья не смогут учится, многие посещают допы,

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок учится в 6 классе, с 1 сентября в 7 пойдет учится в первую смену. С нового учебного года во вторую, 6-7 классы во вторую. А 8 классы в первую. Хотя у нас классы с углубленным изучением отдельных предметов. Как написать правильно письмо директору, многие дети по состоянию здоровья не смогут учится, многие посещают допы, и многие добираются очень далекр

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А вы можете нам помощь написать?

Нам запрещено тут рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.