Через 2 года после расторжения договора с оператором связи получено досудебное письмо о задолженности по прежнему номеру - что делать?

• г. Когалым

Расторгнул договор с оператором связи. Но почти через 2 года мне приходит досудебное письмо, о том что я должен погасить свежую задолжность по прежнему номеру. Который якобы все еще мой, но неизвестно кто и где им пользуеться. Договор о расторжении услуг связи имееться. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Добрый день! Определенно, стать номинальным директором в другой стране и подписывать документы о выкупе авто/квартир может быть опасным. Это может привести к непредвиденным юридическим последствиям, если вы не будете знать всех деталей сделок, которые вы подписываете.

Согласно статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, подделка документов может привести к уголовной ответственности. Если вы подпишете документы, которые содержат ложную информацию, вы можете быть обвинены в подделке документов.

Кроме того, если вы не будете знать всех деталей сделок, которые вы подписываете, вы можете стать объектом мошенничества. Если вы подпишете документы, которые содержат ложную информацию, вы можете быть обвинены в мошенничестве.