Мне 23 года. Куда я бы не пытался устроиться на работу с судимостью не берут,

• г. Екатеринбург

Мне 23 года.

Куда я бы не пытался устроиться на работу с судимостью не берут, подскажите пожалуйста как мне можно с судимостью устроиться на работу у меня ещё имеется административный надзор я был осужден по статье 162 ч 2, и 134 ч 1 подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в службу занятости населения.

Получением судимости, в частности с такими статьями, что является следсвием умышленности, совершенного деяния, вы сами себя создали будущее.

Вместе с тем, государство гуманно по отношению к отступившимся и теперь можете работать охранником в Пятёрочке, вооружившись свистком