Авто забрать может человек, вписанный в страховку или надо мне забирать?

• г. Казань

Оформили протокол за отказ от прохождения на наркотические средства, малину потом забрал, суд 15 мая. На днях оформили опять за нетрезвое вождение. (На деле я был трезв) , но это был выход из более худшего положения. Авто забрать может человек, вписанный в страховку или надо мне забирать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По Вашей доверенности авто может забрать лицо, вписанное в страховку.

Лицо, вписанное в ОСАГО или имеющее доверенность также может забрать автомобиль.

И доверенность нужна, и в ОСАГО надо вписать