Что делать если поступают угрозы от командира батальона. Не хочу подписывать контракт и поступают угрозы

• г. Сургут

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

Военный прокурор в помощь. Ничего не подписывайте. Угрозы какого характера? Вы срочник?

Я не срочник когда начиналась спец операция пошел в военкомат добровольно ничего не подписывал командир батальона говорит что я теперь как мобилизованный хотя в военкомате ничего не подписывал

Я в Медицинском взводе и угрожает тем что отправит в штурмовики