Просили его не мыть. Какой штраф ему грозит за такое?

• г. Великий Новгород

Помогите. Дом на 4 семьи, долевой. Сосед снизу моет во дворе машину свою и под капотом тоже. Все течёт, к нам в огород. В какие органы обратится? С заявлением. Он сам из полиции. На контакт не идет. Просили его не мыть. Какой штраф ему грозит за такое?

Ответы на вопрос (5):

В Прокуратуру напишите заявление, только необходимо сначала зафиксировать правонарушение: видео, фото!

В администрацию и в прокуратуру жалобы

Вызывайте полицию.

Он сам сотрудник, ранее приезжали, предупреждали его

Подать заявление в прокуратуру, в МВД РФ по региону, в местную Администрацию, вызывайте ГИБДД для оформления фактк мойки незаконной авто.