Ребёнка 5 лет, место в саду есть, готовы принять, тк пять месяцев назад ходили в этот сад,

• г. Улан-Удэ

Ребёнка 5 лет, место в саду есть, готовы принять, тк пять месяцев назад ходили в этот сад, а управление образования не дают путёвку, говорят комплектование в конце месяца

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если вы уже ходили, то за вами числится место, вам не нужна новая путевка, если вы не писали отказной

Мы выбывали, уезжали, приехали снова встали на очередь