Как поступить, если в результате проезда по улице появилась дырка в бампере из-за камня, выброшенного из встречной машины

• г. Кемерово

Проезжая по улице в черте города из под колеса встречной машины вылетел камень и пробил мне дырку в бампере. Вызвал ГИБДД зафиксировал повреждени, что делать дальше подскажите пожайлуста?

Ответы на вопрос (2):

Если нет страховки КАСКО - ущерб никто не возместит, придётся чиниться за свой счёт.