Но сейчас мы сново получили исковое заявление от этого же банка на сумму 27 тыс, откуда взялась эта сумма,

• г. Чита

Вопрос такой, в 2022 году, арбитражный суд признал меня банкротом, но по одному из кредитов муж был поручителем. Мужу пришлось отдавать всю сумму долга, указанную в исковом заявлении, в размере 109 тыс рублей. Но сейчас мы сново получили исковое заявление от этого же банка на сумму 27 тыс, откуда взялась эта сумма, когда кредит был полностью погашён?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Смотрите исковое заявление, истец должен обосновать свои требования.

Готовьте возражения на исковые требования.