Протокол об отстранении от управления ТС подскажите?

• г. Ростов-на-Дону

Протокол об отстранении транспортного средства, есть 2 временных промежутка, время отстранения и время составления, вопрос понятые должны быть во время отстранения или только во время составления?

Ответы на вопрос (5):

Понятые должны быть во время отстранения то есть составления протокола отстранения, так как это и есть отстранение. Кстати протокол с нарушением. Мне кажется там весь материал такой может быть, если с первого протокола недостатки

Здравствуйте. Вам нужно не только протокол об отстранении от управлении транспортным средством оспаривать. Нужно изучать акт медицинского освидетельствования.

Сейчас всё под запись сделают видеорегистратора