Если мне пришло с суда определение на устранение недостатков и суд назначил срок 5 дней,

• г. Симферополь

Если мне пришло с суда определение на устранение недостатков и суд назначил срок 5 дней, вот теперь я думаю мне надо в суд через почту помимо исправленного искового заявления приобщить ещё раз все документы которые я прилогал в первый раз или теперь отправить только исковое?

Ответы на вопрос (7):

Отправьте только исправленное исковое заявление.

Отправляете то что исправляете.

Достаточно подать только исправление исковое заявление.

Сейчас вам нужно направить заявление на исполнение суда и Приобщить все требуемые документы