При разборках с любовницей зятя, сделала вид, что что-то на нее сыплю и говорю,, попало, попало,,

• г. Калинковичи

При разборках с любовницей зятя, сделала вид, что что-то на нее сыплю и говорю,, попало, попало,, .Она написала заявление на меня в полицию, якобы я ее обсыпала землёй.На видео не видно, что я ее якобы обсыпаю, слышно только,, попало, попало,, Что делать, чтобы доказать, что не обсыпала ничем?

Ответы на вопрос (3):

Может заявить в ответ, что она бредит

Здравствуйте. Нужно чтобы подтвердили прохожие или друзья, знакомые, которые возможно были рядом в этот момент. Либо запросить записи с камер видеонаблюдения расположенных не подалеку (при их наличии).

Ирина, на основании ее заявления милицией будет проведена проверка и установлены все фактические обстоятельства данной ситуации.