Как я могу доказать в больнице, что я его жена, чтобы забрать ключи?

• г. Санкт-Петербург

Мужа положили в психбольницу, ключи у нас были одни на двоих, ключи у него были с собой. Паспорт у меня остался в квартире. Как я могу доказать в больнице, что я его жена, чтобы забрать ключи?

Ответы на вопрос (3):

Вы не поверите, вы можете позвонить в больницу и уточнить, какие документы им нужны для того, чтобы вы могли забрать ключи.

Спасибо, вы очень умный!

Мне нужен ответ юриста.

Может они мне скажут, что нельзя, а по закону окажется наоборот...

Свидетельство о браке и справку по месту проживания предоставьте.

Также штамп в паспорте о браке.