Сдали документы на пенсию Трудовой стаж почти 43 года. Возраст 61,5. не учли в стаж периоды об отсутствии сведений о зар. плате.

• г. Новосибирск

Сдали документы на пенсию Трудовой стаж почти 43 года. Возраст 61,5. не учли в стаж периоды об отсутствии сведений о зар. плате.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чем? Делайте запросы в архив. А если нет сведений о зарплате, то как тут ПФР учтет эти периоды? Их доказывать надо.