Судейское решение? Как мне дальше действовать, я действую в интересах своих детей,

• г. Татарск

Такая ситуация, в июне 2022 г. Я подала на алименты на себя до 3 лет (т.к. в декрете) и на двоих общих детей с мужем, мы в браке, живём на одной территории, но у нас разный бюджет да и живём в разных комнатах, но у суда есть ребенок от прежних отношений, в заявлении я указала что есть ребенок, дату рождения его, и что муж выплачивает алименты по решению суда. Наш суд состоялся 4 августа 2022 года, где вынесли решение установить мне в твердой денежной сумме алименты и детям 1/6. Но я не подавала исковое заявление тому ребенку, тем более матери его, так как я ничего про них не знаю, что знала указала, сейчас мать того ребенка подала апелляционную жалобу в коллегиальный суд, чтоб все отмени, я не понимаю какой может вынести решение это коллег. Судейское решение? Как мне дальше действовать, я действую в интересах своих детей, муж ещё подал на уменьшение алиментов, ему отказали, почему ещё решение идёт,он тоже не понимает

Ответы на вопрос (7):

В случае несогласия с решением необходимо подавать апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на апелляционную жалобу

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp