Что если я состою у психиатра на учете, по месту жительство, а если я пропишусь щас где живу

• г. Казань

Что если я состою у психиатра на учете, по месту жительство, а если я пропишусь щас где живу, то буду ли я тут состоять на учете или как? Прописываюсь вообще в другом регионе другом городе, и еще хотел бы вопрос задать как сняться с учета можно? Я по сути не болен и ничего, а они по приколу как будто на учет поставили, и что если я туда приеду меня же просто так не снимут с учета? Или типо скажут в больнице лежать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обычно справку от психиатра и нарколога о том что гражданин состоит или не состоит на учёте выдают только после 5 лет постоянного места проживания. На новом месте жительства такие справки в первые года жизни проживания не выдают.

Спросить
Пожаловаться

С учёта не снимут в случае смены места регистрации.

Сняться можно через прохождение медкомиссии.

Спросить
Пожаловаться

Ну мне еще диагноз втюхали легкая умственная отсталость, типо это прикол вообще, я просто в первый раз туда пришел не ответил, потому что не знал как ответить на пословицы, я тока недавно понял что все легко, ну я не знаю как сняться с учета, если туда приеду они скажут в больнице пролежать наверное, хотя я вообще не тупой и не глупый, они без ведома меня взяли поставили, можете подсказать как быть?

Спросить
Пожаловаться

В протоколе допроса по моему УД. идут грубые противоречия. Во первых там написано, что я несудим, хотя я был судим, но судимость погашена. Потерпевший указал одну марку телефона, а я даю показания по другой марке. В третьих в протоколе допроса указано, что я на учете психиатра не состою, хотя я реально состою на учете с 1995 года. Это повлияет на пересмотр дела? Так как протокол составлен не грамотно.

Мне 27 лет, являюсь гражданином РФ, но у меня нет постоянной прописки на территории РФ и нет военного билета, если я пропишусь меня заберут в армию? А если не заберут то смогу ли я получить военник по месту жительства где пропишусь? Заранее спасибо.

Я не служил в армии я пошло военкомат по кантракту мне одобрили есть одно но я у психиатра состою и мне сказали ехать книму одобрили ли психиатор служить мне я же сам хочу пойди служить.

От первого брака есть сын, щас состою во втором браке есть дочь, первый муж платит алименты но не общается с сыном вообще, второй муж хочет усыновить сына, могу ли я лишить первого мужа родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо получить права вождения но я состаю на учете психиатора что делать.

Если человек сменил место жительство, а по старому месту жительства состоит на учёте у психиатра, то по новому месту жительства получит ли справку от психиатра, что не состоит на учёте?

У меня нерабочая группа инвалидности с детства, нужна справка от психиатра для опеки, для усыновления.

На учёте нигде не состою, психиатр не подписывает, что можно сделать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Долгое время не можем продать наследственную квартиру дедушки т.к там живет дядя и всячески этому препятствует. Мой папа является собственником 1/6 доли кв., а собственниками (наследниками) дядя и тётя у них оставшаяся часть по полам. Тётя живет в другом городе и постоянно приезжать и решать дела со своим братом у нее нет. Она оставила доверенность на меня, что бы я могла совершать все сделки от ее имени. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и постоянно ходить в квартиру к дедушке (где щас живет дядя) не могу. Хотя и живем в одном городе но в разных концах. Может ли у меня муж от моего лица приходить в квартиру один (как совместный собственник доли в квартире) ? Какие права он имеет или он может это только если мой папа напишет на него доверенность.

Мне для прописки нужно свидетельство о рождении от брата мужа... у него новое заламинированное свидетельство о рождении... что нужно сделать? Живут они далеко и не могут приехать в тот город. Где я щас живу.. и где им меняли это свидетельство. Могут только прислать заверенную копию нового свидетельства... что можно сделать?

Можно с категорией д военном билета получить права на вождение. Если снят с военного учёта а состоишь на учёте психиатра с 3 рабочий группой инвалидности.

Если я состаю на учете психиатра.

Я должна получить рвп рф,после его получения я должна прописаться там где регистрировалась или не имеет значения где пропишусь постоянно... после того где пропишусь по тому месту жительства могу я подать внж... или как напишите ответ более обширна и понятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение