Домофон в подъезде у всех подключен а в нашей квартире нет просили подключить тсж отказали сказали самим искать

• г. Кемерово

Домофон в подъезде у всех подключен а в нашей квартире нет просили подключить тсж отказали сказали самим искать кто подключит что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, пишите жалобу в жилищную инспекцию

Если домофоны не включены в состав общего имущества отказ ТСЖ правомерен. А если включены - пишите жалобу в ГЖИ.