У меня в мтс банке просроченные сумма где смогу увидеть эту сумму, где должна оплачивать Я незнаю просроченные сумму

• г. Кызыл

У меня в мтс банке просроченные сумма где смогу увидеть эту сумму, где должна оплачивать Я незнаю просроченные сумму

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в отделение МТС банка с паспортом, они вам дадут всю информацию о сумме просроченного долга, процентов и порядка оплаты.

Позвоните на горячую линию. Телефоны здесь: Подробнее ➤

Добрый день, Сайлык.

Вам необходимо обратиться к Банку с запросом о предоставлении информации по кредитному договору. Также информация предоставляется через личный кабинет банка.

Обратитесь в филиал или на горячую линию