Муж бывший уехал в Сирию, алименты должны были 10 числа быть, не могу понять они задержали или не будут выплатить их?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Выплата зарплаты приходят с 10-го по 20-е число обычно. Если зарплату зачисляют уже 10-го, то как правило алименты приходят через несколько дней. Зависит ещё от того, кто направляет вам алименты: ЕРЦ или ФССП. Через ФССП идут обычно дольше, так как сначала они поступают в ФССП, а уже потом пристав направляет их вам.