Можно ли привлечь человека к ответственности за дискредитацию добровольцев которые пошли на СВО?

• г. Оренбург

Можно ли привлечь человека к ответственности за дискредитацию добровольцев которые пошли на СВО? Вот такой комментарий увидела в одной из соцсетей

Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете данные этого комментатора, то обращайтесь в полицию. А если это просто комментарий от неизвестного лица, то скорее всего он от фэйкового аккаунта и его автор вообще за границей находится