Правомерно ли списание денежных средств с кредитной карты, судебным приставом.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, имеют ли судебные приставы списывать штрафы, налоги с кредитной карты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир. Пристав может списать деньги с любой вашей карты

Увы имеют право при принудительном исполнении в рамках исполнительного производства.

Хотите обжаловать?-КАС РФ Вам в помощь

Здравствуйте

Нет, неправомерны действия пристава.

Деньги не принадлежат должнику, а банку.

Направляйте жалобу на действия пристава.