Директор приняла меня на работу с условием прохождения переподготовки Управления в сфере образования и культуры.

• г. Красноярск

Я заместитель директора по учебно-воспитательной работе в детской школе искусств. Образование высшее. В дипломе стоит руководитель этнокультурного центра, педагог. Педагогический стаж 3 года. Директор приняла меня на работу с условием прохождения переподготовки Управления в сфере образования и культуры. За полтора года работы, я прошла 3 курса повышения, заканчиваю переподготовку. Учредитель предъявил директору требования и том, что меня приняли на должность не обоснованно. Это сельская местность и специалистов с требованиями профстандарта не найдешь. Учредитель мотивирует о нарушении директором профстандарта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо бы с данным предписанием ознакомиться требуют именно менеджмент?