Если прожиточный минимум сохранили раньше, чем вынесли постановление об аресте счетов, это нормально?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нормально, если должник заранее позаботился о своем прожиточном минимуме.

Главное вам отследить сумму прожиточного для трудоспособного населения по вашему региону. Т.к. в России он ниже, 15 669,00 руб.

Часть 5.2. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте.