Несовершеналетняя, дочери 16.Могу я её выписать, в судебном порядке?

• г. Долгопрудный

Я собственник квартиры. Дочь мужа от предыдущего брака, хочет жить в моей квартире. Кроме прописки в этой квартире, доли она не имеет. Несовершеналетняя, дочери 16.Могу я её выписать, в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

С уважением.

Здравствуйте. Да, выписать возможно. Подобная практика имеется.

Вопрос не совсем очевидный. Надо понимать, есть ли у девочки родители, где они зарегистрированы, каким образом Вы стали собственником квартиры (не в браке ли с мужем приобретена) и т.п.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.