Можно ли ставить велосипед в тамбуре, если он никак не мешает и все соседи не против, кроме одной соседки,

• г. Малоярославец

Можно ли ставить велосипед в тамбуре, если он никак не мешает и все соседи не против, кроме одной соседки, и пожарный выход с другой вообще стороны, который закрыт всегда на ключ, а ключ только у нее

Ответы на вопрос (2):

Запрещено.

Велосипед на стенку в тамбур или на свой балкон (лоджию).