Нарушение Судьи или его право?

• г. Уфа

В ноябре месяце подавал х-во о снижении % с зарплаты, находясь на принудительных работах. 11.5 - был суд с тем же судьей о замене неотбытой части наказания на более мягкий. Отказ в двух случаях. Я могу указать в апелляционной жалобе в качестве грубого нарушения норм законодательства этот факт? То есть участие одного и того же судьи (конечно по разным вопросам) в качестве предвзятого отношения или какой-либо заинтересованности в исходе дела?

Благодарю

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Спасибо:) Я хотел узнать, это является нарушением или все таки нет. И суд не обратит на это никакого внимания