Что делать, если сбил столб на парковке гипермаркета?

• г. Москва

Что делать, если сбил столб на парковке гипермаркета? Магазин требует оплатить полностью работы (демонтаж, монтаж нового столба) и ндс. Нужно ли мне оплачивать ндс и вообще что я могу сделать по закону?

Ответы на вопрос (6):

Все должны оплатить, однако следует понять обоснована стоимость всех работ или нет.

Если не обоснована и чеки не предоставляли, что делать в этом случае?

Не платить и судиться, а там уже оценят ущерб, назначат экспертизу

А если сбил столб и не вызвал гаи и уехал

Ответ отключен модератором