Как вернуть деньги за неиспользованный электронный ваучер

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2020 году до 01 мая были приобретены билеты ПКАмчатский - Москва-П Камчатский. В связи с пандемией я отменила поездку. Вместо денег за билеты авиакомпания Аэрофлот предложила оформить электронный ваучер. Срок действия ваучера заканчивается 03 июня. Я хочу получить деньги за неиспользованный ваучер, как правильно обратиться с таким заявлением на сайте авиакомпании? Я не вижу страницы для обращения по такому вопросу, сервис не предлагает такой возможности. Меня зовут Ксения. Можно писать в вотсап

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально нужное заявление.