Списывание ПД после ухода из учебного заведения - правильный способ удаления и составление акта в Сетевом городе

• г. Магнитогорск

Родители по выбытии из учебного заведения требуют удалить ПД из Сетевого города и предоставить им акт. Как это сделать правильно (удалить данные) и каким способом?

Ответы на вопрос (1):

НАПИШИТЕ в Образовательную организацию заявление, в произвольной форме, об отзыве Ваших персональных данных с предоставлением заверенной копии акта