Скажите пожалуйста это никак не скажется на моей оф.работе и пособиях?

• г. Челябинск

Оф.в декрете. Получаю пособия. Так сложилось что за мужа работу средства будут перечислять мне на карту, при этом взяли мой инн для доп соглашения и для формирования платежных поручений в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не отразится на вас при наличии доп. соглашения, в котором указано, что на вашу карту перечисляется денежные средства вашего мужа.