А если член семьи сотрудника отбывает к месту проведения отпуска раньше даты приказа об отпуске сотрудника

• г. Астрахань

А если член семьи сотрудника отбывает к месту проведения отпуска раньше даты приказа об отпуске сотрудника, оплачивается ли проезд?

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 325 ТК РФ, - это регламентировано правилами организации, где работает сотрудник.