Апелляционное определение - возможность подать кассацию по расчетам по делу о восстановлении на работе и компенсации вынужденного прогула

• г. Красноярск

Кто будет нести ответственность? Было дело о восстановлении на работе и компенсации вынужденного прогула, обращалась к адвокату, вел мое дело и представлял в суде, по итогу присудили сумму вынужденного прогула в 2 раза меньше, чем должно быть, после суда 1 инстанции была не согласна с суммой в деле было что график работы был 2/2 а насчитали что попало, но адвокат убедил что все там верно и апелляция бессмысленна

Апелляцию подали другие 2 стороны, прокурор и ответчик

К моменту апелляционного суда уже точно знала, что адвокат был не прав и сумму вынужденного прогула мне не верно посчитали, в суде сделала устное ходатайство, попросила обратить внимание на расчет

Работала 2/2,а суд откуда то взял 282 рабочих дня за год

Получила за год 212 т. р, а компенсацию насчитали за 7 месяцев 64 т

Но по решению суда мне оставили сумму, как было до

В апелляционном определении есть то что я не согласна с расчетами и есть как посчитали они, есть с этим возможность подать кассацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Тут нужно изучать апелляционное определение и решение суда первой инстанции, а также исходить из того, что кассационная инстанция проверяет судебные акты на наличие процессуальных нарушений.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если вы несогласны с судебными актами, то вы вправе подать кассационную жалобу. Для оценки перспектив обжалования нужно изучить судебные акты.

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и судебными актами, чтобы дать точный ответ