Неужели мои деньги теперь пропадут?
• г. Смоленск
Я перевела деньги онлайн на карту другого человека, но ошиблась цифрой и деньги поступили к другому человеку. Я пошла в банк, а там сказали, что деньги вернуть нельзя, так как та карта (того человека) арестована. Неужели мои деньги теперь пропадут?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с получателя денежных средств. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить12.05.2023, 18:07,
г. Тольятти
г. Тула
К приставу обращаться по вопросу истребования денег.