Во время реализации имущества по банкротству муж жены которая проходит банкротство купил автомобиль

• г. Санкт-Петербург

Во время реализации имущества по банкротству муж жены которая проходит банкротство купил автомобиль

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. С совместного имущества могут половину запросить, то есть продать авто и выплатить долю супруги в конкурсную массу

С совместного имущества могут половину запросить

Здравствуйте

Если они состоят в браке, значит управляющий этот автомобиль может продать.

Чтобы не продал мужу нужно доказать, что деньги ему подарили, он их получил в наследство, или продал добрачное имущество.

При банкротве семейное имущество переходит в конкурсную массу

Добрый день. Автомобиль в могут включить в крнкурсную массу, как общее имущество. Нужно доказывать, что автомобиль является личным имуществом мужа.

Могут реализовать приобретенное имущество. Напишите, что за автомобиль. Можно рассмотреть несколько вариантом сохранения данного имущества.